Версия для слабовидящих
Погода в Петрозаводске -11°C
Прогноз погоды представлен сайтом Gismeteo.ru
Курс валют ЦБ РФ на 23.02.2018
1 €
69,63
1 $
56,76
Наше место нахождения.

Первенство Карелии по настольному теннису.

15 января 2018 г.

13-14 января на базе ЦСИ "Десяточка" МОУ ДО ДЮСШ 4 прошло Первенство Карелии по настольному теннису среди юношей и девушек 2003-2005 г.р., и юниоров и юниорок 2000-2002 года рождения.В первенстве приняли участие сильнейшие спортсмены Республики карелия в данных возрастных группах.Все спортсмены показали хороший результат ,все повысили свое мастерство за прошедший год.Накал борьбы был велик ,так ка по итогам соревнований формировалась сборная команда по 2003г.р и по 2000 г.р.-которая будет выступать на Первенстве СЗФО России.

Результаты Первенства Республики Карелия 13-14.01.2018
Кадеты(2003г.р.)юноши:
1м-Лягин Никита (Кузнецова Е.А., Бовыкина Е.А.)
2м-Макаров Захар (Чайнков Н.Э.)

3м-Игнатьев Яков (Кузнецова Е.А., Бовыкина Е.А.)ецова Е.А., Бовыкина Е.А.)
3м-Дергунова Дарья (Шарова М.М.)
3м-Мирфазы Эмилия (Шарова М.М.)
Юниоры(2000г.р.)юноши:
1м-Лягин Никита (Кузнецова Е.А., Бовыкина Е.А.)
2м-Ряттель Егор (Кузнецова Е.А., Бовыкина Е.А.)
3м-Игнатьев Яков (Кузнецова Е.А., Бовыкина Е.А.)
3м-Мясников Илья (Полозов С.В., Гаврилова О.В.)
Юниоры(2000г.р.)девушки:
1м-Гаврилова Анна (Полозов С.В., Гаврилова О.В.)
2м-Писарева Мария (Полозов С.В., Гаврилова О.В.)
3м-Ганёва Виктория (Кузнецова Е.А., Бовыкина Е.А.)
3м-Ларионова Яна (Шарова М.М.)
Пары Юношей(2000и мл):
1м-РяттельЕгор и Тихоновский Юрий 
2м-Лягин Никита и Игнатьев Яков
3м-Евтушенко Иван и Антуфьев Максим 
3м-Макаров Захар и Каравай Владимир
Пары девушек(2000и мл):
1м-Гаврилова Анна и Писарева Мария
2м-Ганёва Виктория и Хазанович Фрида
3м-Мирфазы Эмилия и Ларионова Яна
3м-Серова Ангелина и Дергунова Дарья
Смешанные пары(2000и мл):
1м-Мясников Илья и Гаврилова Анна
2м-Ряттель Егор и Ганёва Виктория
3м-Лягин Никита и Хазанович Фрида
3м-Евтушенко Иван и Серова Ангелина
Первенство СЗФО по кадетам с 14 по 18 марта в Петрозаводске
Первенство СЗФО по юнирам с 23 по 28 января вг.Архангельске

гл.судья Первенства РК :Кузнецова Е.А.

 

Продолжили спортивные состязания самые маленькие спортсмены респубики по настольному теннису.
В зале ДЮСШ 4 на Фруезе 25 прошло Первенство Республики по 2008 году рождения.по традиции с ребятами этого возраста много родителей приходит ,болельщиков .Для многих ребят это первый серьезный старт .Много волнений ,переживани,не обошлось и без слез.Все ребята старались показать все чему их учили тренеры на тренировках и порадовать своих родителей.Все молодцы .Сильнейшие ребята прошли в следующий этап ,в более старшую возрастную группу 2006 -2007 г.р.,котрая будет играть 19.01-20.01 в спортивном зале 1 лицея  ,ул .Березовая ал,28.

Результаты девочки2008г.р.:

1 место -Кудрявцева София (тренеры кузнецова Е.А.,Бовыкина Е.А.)
2 место -Коркина Дарья(тренеры Кузнецова Е.А.,Бовыкина Е.А.)
3 место-Бобылева Дарья(тренеры Кузнецова Е.А.,Бовыкина Е.А.)
3 место- Шибаева Майя(тренеры Кузнецова Е.А.,Бовыкина Е.А.)

Результаты мальчиков 2008г.р.:

1 место-Акимов Артемий (тренеры Полозов С.Н.,Гаврилова О.В.)
2 место -Симанов Никита(тренеры Кузнецова Е.А.,Бовыкина Е.А.)
3 место -Лукин Вадим(тренеры Полозов С.Н.,Гаврилова О.В.)
4 место-Гуляев Леонид(тренеры Полозов С.Н.,Гаврилова О.В.)
 Всех поздравляем и ждем на следующих стартах.
Гл.судья соревнований:Бовыкина Е.А.

 

Закончились баталии на отделении настольного тенниса .Весь январь юные теннисисты и более опытные выясняли кто из них сильнее.Завершили Первенство Карелии по настольному теннису девочки и мальчики 2006 года рождения.Они разыграли свое Первенство в одиночном разрядах и в парных разрядах.Соревнования у девочек и мальчиков в одиночном и парных разрядах  проходили в 1 лицее(Березовая ал.,28).33 мальчика и 24 сильнейших девочки разыграли медали ,кубки и дипломы Первенства РК.Смешанный парный разряд ребят приняла в свой зал ДЮСШ4(директор Фадее Е.П.)ул.Фрунзе,25.Смешанный парный разряд ребята разыграли все места .Как показывает опыт многих лет соревнований -ребята очень любят играть именно смешанные пар.всеостались довольны и родители и спортсмены .Все молодцы.Воспитанники ДЮСШ ; завоевали очень много призовых и первых мест. ДЮСШ , являеться лидером и кузнецей спортсменов по настольному теннису в Республике.поздравляем всех с успешный завершением соревнований.
Результаты Первенства РК по 2006 году.:
 

Девочки2006
1м-Ильина Анна (Кузнецова Е.А., Бовыкина Е.А.)
2м-Ухачёва Татьяна (Полозов С.В.,Гаврилова О.В.)
3м-Янковская Елизавета (Софронова Е.В.)
3м-Одинцова Милена (Софронова Е.В.)
Мальчики2006
1м-Ревзоев Матвей (Софронова Е.В.)
2м-Кулигин Евгений (Софронова Е.В.)
3м-Лейковский Глеб (Полозов С.В.,Гаврилова О.В.)
3м-Анисимов Богдан (Софронова Е.В.)
ПАРЫ ДЕВОЧЕК
1м-Ильина Анна-Старицина Милана (Кузнецова Е.А., Бовыкина Е.А.)
2м-Бегун Ольга - Одинцова Милена(Софронова Е.В,, Шарова М.М,)
3м-Янковская Елизавета-Исакова Кирьяна (Софронова Е.В.)
3м-Ухачева Татьяна- Федотова Алина(Полозов С.В.,Гаврилова О.В.)
ПАРЫ МАЛЬЧИКОВ
1м-Анисомов Богдан-Евсеев Иван (Софронова Е.В.)
2м-Шилохвост Александр-Фролов Владислав (Чайников Н.Э.)
3м-Кулигин Евгений-Ревзоев Матвей (Софронова Е.В.)
3м-Емельянов Дмитрий-Душечкин Матвей (Кузнецова Е.А., Бовыкина Е.А.)
СМЕШАННЫЕ ПАРЫ
1м-Ревзоев Матвей-Лебедева Анастасия (Софронова Е.В.Кузнецова Е.А., Бовыкина Е.А.)
2м-Маньшин Владислав-Ильина (Анна Кузнецова Е.А., Бовыкина Е.А.)
3м-Кулигин Евгений-Янковская Елизавета (Софронова Е.В.)
3м-Доморощин Михаил-Ухачёва Татьяна(Полозов С.В.,Гаврилова О.В.)