Версия для слабовидящих
Погода в Петрозаводске 17°C
Прогноз погоды представлен сайтом Gismeteo.ru
Курс валют ЦБ РФ на 21.05.2018
1 €
73,00
1 $
61,00
Наше место нахождения.

Первенства МОУ ДО ДЮСШ-4 по настольному теннису

26 сентября 2016 г.
  • Девочки 2007г.р.: 

- 1 место – Старицына Милана (тренер-КузнецоваЕ.А., ТаламановИ.С., Бовыкина Е.А.);

- 2 место – Красильникова Арина (тр-Шарова М.М.);
- 3 место – Киселева Ксения (тр-Турчина И.И.);

- 4 место – Кудрявцева Софья (тр- КузнецоваЕ.А., ТаламановИ.С., Бовыкина Е.А.);

- 5 место – Одинцова Милена (тр-Софронова Е.В.);

- 6место – Ухачева Татьяна (тр-Гаврилова О.В.);
- 7 место – Фомина Владимира (тр-Софронова Е.В.);
- 8 место – Максименко Олеся (тр-Софронова Е.В.).

 

  • Мальчики 2007 г.р.:

 - 1 место – Душечкин Матвей (тренер-КузнецоваЕ.А., ТаламановИ.С., Бовыкина Е.А.);

- 2 место – Костин Данил (тр- КузнецоваЕ.А., ТаламановИ.С., Бовыкина Е.А.);
- 3 место – Селяев Тимур (тр- КузнецоваЕ.А., ТаламановИ.С., Бовыкина Е.А.);

- 4 место – Акимов Артемий (тр-Полозов С.В.,Родичкина Л.Ю.);

- 5 место – Шихуцкий Роман (тр- КузнецоваЕ.А., ТаламановИ.С., Бовыкина Е.А.);

- 6 место – Резанов Степан (тр-Полозов С.В.,Родичкина Л.Ю.);
- 7 место – Черновицкий Кирилл (тр-Полозов С.В.,Родичкина Л.Ю.);
- 8 место – Савельев Ефим (тр- КузнецоваЕ.А., ТаламановИ.С., Бовыкина Е.А.).

 

  • Девочки 2005-06 г.р.: 

- 1 место – Хазанович Фрида (тренер-КузнецоваЕ.А., ТаламановИ.С., Бовыкина Е.А.);

- 2 место – Викулова Полина (тр- КузнецоваЕ.А., ТаламановИ.С., Бовыкина Е.А.);
- 3 место – Фофанова Софья (тр-Турчина И.И.);

- 4 место – Янковская Елизавета (тр-Софронова Е.В.,Шарова М.М);

- 5 место – Федотова Алина (тр-Гаврилова О.В.);

- 6место –Лебедева Анастасия (тр- КузнецоваЕ.А., ТаламановИ.С., Бовыкина Е.А.);
- 7 место – Савандер Алена (тр-Полозов С.В.,Родичкина Л.Ю.);
- 8 место – Старицына Милана (тренер-КузнецоваЕ.А., ТаламановИ.С., Бовыкина Е.А.).

 

  • Мальчики 2005-06  г.р.:

 - 1 место – Петухов Глеб (тр-Родичкина Л.Ю., Полозов С.В.,);

- 2 место – Доморощин Михаил(тр-Родичкина Л.Ю., Полозов С.В.,);

- 3 место – Маньшин Влад (тр- КузнецоваЕ.А., ТаламановИ.С., Бовыкина Е.А.);

- 4 место – Кулигин Евгений (тр-Софронова Е.В.,Шарова М.М.);

- 5 место – Емельянов Дмитрий (тр- КузнецоваЕ.А., ТаламановИ.С., Бовыкина Е.А.);

- 6 место – Калинкин Арсений (тр-Полозов С.В.,Родичкина Л.Ю.);
- 7 место – Анисимов Богдан(тр-Софронова Е.В.,Шарова М.М.);
- 8 место – Сумкин Ярослав (тр- КузнецоваЕ.А., ТаламановИ.С., Бовыкина Е.А.).