Версия для слабовидящих
Погода в Петрозаводске 17°C
Прогноз погоды представлен сайтом Gismeteo.ru
Курс валют ЦБ РФ на 21.05.2018
1 €
73,00
1 $
61,00
Наше место нахождения.

Первенство России по волейболу среди юношей 2003 - 2004 г.р. I ЭТАП

15 декабря 2015 г.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

C 15 по 21 декабря в Петрозаводске будет проходить Первенство России по волейболу среди юношей 2003 - 2004 г.р. I ЭТАП. В соревнованиях принимают участие сильнейшие команды Республики Карелия! Приглашаем всех любителей волейбола. Начало соревнований с 9.00,  ПАРАД ОТКРЫТИЯ 15 декабря в 14.00 часов,  по адресу Ключевая, 14 , Центр Спортивных Игр "Десяточка".

ПЕРВЕНСТВО РОССИИ

ПО ВОЛЕЙБОЛУ СРЕДИ КОМАНД ЮНОШЕЙ 2003-2004г.р.

1 ЭТАП.

Группа А                                           Группа Б                                           Группа В

Кондопога                                        Медвежьегорск                              Петрозаводск

Новгород  ОАО «Акрон»               Новгород ВК «АЛТАН»                   Лен. Обл. Приморск

Лодейное Поле                               Воркута                                             Нижний Одес

Архангельск                                     Калининград                                               Вологда

Рыбинск                                           Данилов

 

15 декабря (вторник)

09.30               Великий Новгород ОАО «Акрон»                       -                      Рыбинск

11.00               Лодейное Поле                                           -                      Архангельск

12.30               Великий Новгород ВК «АЛТАН»              -                      Данилов

14.00               ПАРАД

14.30               Воркута                                                        -                      Калининград

16.00               Нижний Одес                                               -                      Лен. Обл. Приморск

17.30               Петрозаводск                                              -                      Вологда

 

16 декабря (среда)

09.00               Великий Новгород ВК «АЛТАН»              -           Воркута

10.30               Медвежьегорск                                          -           Калининград

12.00               Великий Новгород ОАО «Акрон»                       -           Лодейное поле

13.30               Нижний Одес                                               -           Вологда

15.00               Кондопога                                                   -           Архангельск

16.30               Петрозаводск                                              -           Лен. Обл. Приморск

 

 

17 декабря (четверг)

09.00               Вологда                                                        -           Лен. Обл. Приморск

10.30               Рыбинск                                                       -           Лодейное Поле

12.00               Кондопога                                                   -           В. Новгород  ОАО «Акрон»

13.30               Данилов                                                       -           Воркута

15.00               Медвежьегорск                                          -           В. Новгород ВК «АЛТАН»

16.30               Петрозаводск                                              -           Нижний Одес

 

18 декабря (пятница)

10.00               Архангельск                                                 -           В. Новгород ОАО «Акрон»

11.30               Рыбинск                                                       -           Кондопога

13.00               Калининград                                                           -           В. Новгород ВК «АЛТАН»

14.30               Медвежьегорск                                          -           Данилов

 

19 декабря (суббота)

09.00               Медвежьегорск                                          -           Воркута

10.30               Кондопога                                                   -           Лодейное Поле

12.00               Архангельск                                                 -           Рыбинск

13.30               Калининград                                                           -           Данилов

15.00               ___________________________                 -___________________________

16.30               ___________________________                 -___________________________